НОВИНИ ГРАД » Новини » Под Одессой две женщины пытались продать автомобиль умершего односельчанина

Под Одессой две женщины пытались продать автомобиль умершего односельчанина

две женщины пытались продать автомобиль умершего односельчанина
Читати grad.ua у  
В Лиманском районе две женщины решили реализовать имущество умершего соседа. Женщины вынесли из дома все, что смогли, и распродали. Поймали их за попыткой реализовать автомобиль покойного.

Работникам полиции стало известно о том, что в одном из сел продается «ВАЗ» без документов. В ходе проверки правоохранители установили законную владелицу и выяснили, что женщина и не подозревает, что кто-то пытается продать авто, которое досталось ей в наследство от отца.

Женщина решила поехать к месту, где находился автомобиль, и обнаружила, что из дома исчезли электроинструменты, бытовая техника и мебель.

В ходе следствия было установлено, что кражу совершила 46-летняя соседка умершего вместе со своей 38-летней подругой. Во время обыска их домовладений была изъята часть похищенного имущества, которую злоумышленницы не успели продать.

Злоумышленницам сообщено о подозрении в совершении преступления, открытого по ч.3 ст.185 (кража) УКУ. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: