НОВИНИ ГРАД » Новини » Школьница погибла в результате неудачной шалости (фото)

Школьница погибла в результате неудачной шалости (фото)

Читати grad.ua у  

Несчастный случай произошел в Саратском районе Одесской области. Две 12-летние подружки решили покататься на подножке грузового автофургона, который развозил продукты. Обе упали с автомобиля и получили травмы. Одна из девочек скончалась в больнице, вторая находится в больнице.

По информации полиции, предварительно установлено, что 34-летний водитель автомобиля «Mersedes-Benz 308», двигаясь по центральной улице села Петропавловка Саратского района, был остановлен жителями этого села, которые сообщили ему о совершении им наезда на малолетних детей. Как выяснилось, при выезде на автодорогу девочки решили покататься на автомобиле и залезли на подножку задней части грузовика. Во время движения автомобиля они держались за ручку задней двери. Проехав, они соскочили с подножки и получили травмы. Пострадавшие дети были доставлены в Саратскую райбольницу, сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: