НОВИНИ ГРАД » Новини » На дорогах области за сутки 1 человек погиб и 5 - получили травмы

На дорогах области за сутки 1 человек погиб и 5 - получили травмы

Читати grad.ua у  
Все пострадавшие в дорожных авариях - пешеходы, сообщает пресс-служба управления ГАИ в Одесской области.


 

В Одессе на улице Ромашковой на участке с односторонним движением неустановленный автомобиль в районе перекрестка с ул. Уральской совершил наезд на 72-летнюю женщину-пешехода, которая шла по левой обочине дороги. Пострадавшую пенсионерку доставили в реанимационное отделение горбольницы, где она спустя несколько часов скончалась. Ведется розыск водителя и автомобиля.

 

В г.Белгород-Днестровском за 27 ноября сбили 4-х пешеходов. В первом случае на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль "ВАЗ" сбил 37-летнюю женщину и 8-летнюю девочку. Пострадавшие получили травмы. В другом ДТП, под колеса автомобиля ВАЗ попал 10-летний мальчик, который внезапно выбежал на проезжую часть в неустановленном месте. Подросток получил травмы. В третьем происшествии, под колеса автомобиля "Тойота" попала женщина, которая переходила проезжую дорогу на красный сигнал светофора. Всех пострадавших госпитализировали в райбольницу.


 

27 ноября в 18:40 в Одессе на ул.Александра Невского неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя при повороте в межквартальный проезд у дома № 43 совершил наезд на пешехода, 1994 года рождения, который переходил проезжую часть справа-налево по ходу движения автомобиля. Пешеход получил травмы. Пострадавшего доставили в больницу.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: