НОВИНИ ГРАД » Новини » В воскресенье проспект Шевченко будет перекрыт

В воскресенье проспект Шевченко будет перекрыт

Читати grad.ua у  

23 - 24 сентября 2017 года в Одессе состоятся турниры Кубка Украины по триатлону среди юношей, Детской триатлонной лиги Украины, открытого чемпионата Одесской области по триатлону среди возрастных групп. В соревнованиях примут участие спортсмены возрастной категории от 7 до 60 лет.

Начало соревнований 23 сентября - в 14:00. Адрес: ул. М. Маловского, 10 (бассейн Национального университета «Одесская морская академия»).

24 сентября в 8 часов утра начнутся веломарафон и забег. Состязания будут проходить на участке проспекта Шевченко от Шампанского переулка до площади 10-го Апреля, а также на территории парка Победы.

В связи с проведением состязаний по триатлону 24 сентября с 09:00 до 14:00 департаментом транспорта связи и организации дорожного движения вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусных маршрутов №№ 9, 129, 137, 146, 185, 242:

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от 5-ой ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к 5-ой ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу и далее по маршруту.

Троллейбусных маршрутов №№ 7, 9:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-ой ст. Фонтанской дороги на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к 5-ой ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной (ул. Пироговская) на ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ую ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 5 будет приостановлена.

Автобусного маршрута № 198:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, ул. Черняховского, пл. Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 115:

- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, ул. Черняховского и далее по маршруту;

- по направлению движения к пос. Сахарный – от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: