НОВИНИ ГРАД » Новини » На этой неделе в Одессе ожидаются дожди

На этой неделе в Одессе ожидаются дожди

Читати grad.ua у  

В ближайшие сутки сохранится малооблачная и жаркая погода.

Алла Савилова, заместитель начальника Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: На завтра 19 сентября в Одессе и Одесской области существенных изменений погоды не ожидается. Сохранится погода без осадков. Изменится направление ветра, если раньше он был южный, то 19 сентября ветер станет северо-восточным, 9-14 м/с. Влажность воздуха понизится.

Температура воздуха по Одессе ночью 15-17ºС, днем 25-27ºС; по области ночью 12-15ºС, днем 23-28°С. Температура морской воды 18-20ºС. На автодорогах области видимость хорошая.

В середине недели через Одесскую область и западное побережье Черного моря ожидается прохождение атмосферных фронтов, ожидаются кратковременные дожди с грозами как по области, так и по Одессе.

Алла Савилова, заместитель начальника Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: На 20, 21 и 22 сентября ожидаются на территории области кратковременные дожди, грозы. Ветер – юго-восточный, 9-14 м/с. Температурные показатели не изменятся.

В суббботу - 23-го сентября небопрояснится. Будет без существенных осадков. Станет немного прохладнее: ночью температура воздуха составит 10-15ºС, днем 20-25ºС.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: