НОВИНИ ГРАД » Новини » Полиция задержала насильника 18-летней одесситки (фото, видео)

Полиция задержала насильника 18-летней одесситки (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Подозреваемый - неоднократно судимый 32-летний житель Ивановского района Одесской области ночью напал на девушку в одном из дворов высотных домов на поселке Котовского.

Установлено, что злоумышленник преследовал девушку, которая вышла из магазина и шла домой. Когда девушка зашла во двор, незнакомец подбежал к ней сзади, закрыл рот рукой, нанес несколько ударов по голове и туловищу, после чего затащил в кусты, где надругался. Заметив прохожих, насильник скрылся. 

В полицию о нападении на 18-летнюю девушку сообщила ее мать.  В ходе проведения первоочередных следственных действий стражи правопорядка задержали ранее неоднократно судимый 32-летний житель Ивановского района. Задержанный сознался в содеянном.

Начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин: По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан, к нему применена мера пресечения в виде содержания под стражей. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: