НОВИНИ ГРАД » Новини » Пьяная женщина колесила по Одессе на "Лексусе"

Пьяная женщина колесила по Одессе на "Лексусе"

Читати grad.ua у  

Сегодня ночью патрульные получили ориентировку по проверке автомобиля Lexus иностранной регистрации по подозрению на вождение нетрезвым водителем. Похожий на описание автомобиль был остановлен на ул. Академика Вильямса. За рулем находилась 26-летняя женщина. Проверка подтвердила состояние опьянения водителя, но женщина не согласилась с правонарушением и после составления административных материалов самовольно начала движение, игнорируя требования правоохранителей.

В ходе преследования, автомобиль был остановлен путем блокирования. На водителя составлены административные материалы по ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), транспортное средство доставлен на штрафплощадку.

Одесские патрульные за ночную смену обнаружили 11 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В последнее время на дорогах Одессы увеличилось количество случаев ДТП по вине нетрезвых водителей, в связи с чем Патрульная полиция Одессы проводит мероприятия по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: