НОВИНИ ГРАД » Новини » Вниманию одесситов: 13 сентября изменится схема движения городского транспорта (карта)

Вниманию одесситов: 13 сентября изменится схема движения городского транспорта (карта)

Читати grad.ua у  

В связи с проведением международного забега среди женщин #RUNLIKEGIRL 13 сентября 2015 года с 8:00 до 13:00 будут внесены временные изменения в схемы движения городского общественного транспорта:

Работа троллейбусного маршрута № 9 будет организована до ж/д вокзала.

Работа автобусного маршрута № 9 будет организована:
- по направлению движения Александровского проспекта: от ул. Канатной на ул. Жуковского и далее по маршруту;
- по направлению движения ж/м Черемушки: от ул. Бунина по ул. Польской, ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 137 будет организована:
- по направлению движения Пересыпских мостов: от ул. Канатной по ул. Жуковского на ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
- по направлению движения ж/м Черемушки: от ул. Ланжероновской по ул. Ришельевской, ул. Бунина, ул. Польской, ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 146 по направлению движения просп. Марш. Жукова будет организована: от ул. Бунина по ул. Польской, ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

Работа автобусного маршрута № 223 будет организована:
- по направлению движения ул. Балковской: от ул. Канатной на ул. Жуковского и далее по маршруту;
- по направлению движения 16 ст. Б. Фонтана – от ул. Бунина по ул. Польской, ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

Место старта и финиша забега - Приморский бульвар, памятник Дюку Де Ришелье. Время старта - 11.00. Торжественное награждение победителей состязания состоится в 13.00 на Приморском бульваре.

Одесских водителей организаторы мероприятия просят учитывать, что во время проведения забега часть улиц в центре Одессы будет перекрыта (см.карту).


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: