НОВИНИ ГРАД » Новини » Два человека погибли и 17 – травмированы в ДТП

Два человека погибли и 17 – травмированы в ДТП

Читати grad.ua у  

Всего за минувшие выходные в регионе зафиксировано 14 ДТП с пострадавшими, 6 из них – наезды на пешеходов, в которых один человек погиб и 8 – получили травмы.

В Одессе на Фонтанской дороге 22-летний водитель, управляя автомобилем «Инфинити» совершил наезд на двух женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие были доставлены в больницу. Через семь часов одна из пациенток скончалась.

В Килийском районе на околице села Васильевкаводитель автомобиля «Чери» на закругленном участке дороги не выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую обочину , где автомобиль перевернулся. Вследствие ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля погиб на месте.

В Одессе совершено несколько наездов на пещеходов. Так, на Люстдорфской дороге трамвай сбил 17-летнего парня, который находился на трамвайных путях в неустановленном месте. Пешеход получил легкие травмы. Ему назначено амбулаторное лечение.

На Французском бульваре женщина, управляя автомобилем «Мазда», совершила наезд на 15-летнюю девочку. Школьница с травмами госпитализирована.

На ул.Среднефонтанской автомобиль «ЗАЗ» совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Девочка получила травмы, ее доставили в больницу.

На Николаевской дороге на велосипедиста наехал трамвай. ГАИ отмечает, что 15-летний подросток ехал на велосипеде по трамвайным путям навстречу вагону. Вследствие происшествия велосипедист получил травмы. Его госпитализировали.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: