НОВИНИ ГРАД » Новини » На Дерибасовской зажгли главную ёлку Приморского района

На Дерибасовской зажгли главную ёлку Приморского района

Читати grad.ua у  


Череда предпраздничных мероприятий в Одессе продолжилась открытием елки на Дерибасовской. На новогодней сцене в этот день выступили детские творческие коллективы. Песни, танцы, хороводы – в этот декабрьский день скучать не пришлось никому из прохожих и участников праздника.

У праздничной елки на Дерибасовской собрались и дети, и родители. Ведь Нового года с нетерпением ожидают и стар, и млад. Но, какой же праздник без Деда Мороза и внучки Снегурочки. В этот день вместе с ребятами персонажи северной сказки пели, танцевали и водили новогодние хороводы.

Все очень весело. Спасибо большое организаторам, что устроили такое мероприятие. Деткам очень весело и интересно. Прохожие радуются, все - в восторге. Детки молодцы, коллективы так хорошо выступают. Все довольны, все счастливы в преддверии праздника.

Конечно, это хорошо, что для детей делают такие праздники.

Выступая на праздничной сцене, детвора, в очередной раз, доказала, насколько талантливы юные одесситы.

- Дети танцуют.

- Праздник очень веселый, девочки очень хорошо танцевали. Зажигательно. Вообще готовимся очень сильно к Новому году. Ждем.

- Дети молодцы. Хорошо все организовали.

Одесситы рассказывают, что Нового года ждут с нетерпением, на новогоднее чудо у всех большие надежды.

- Дети ждут. Хотелось, чтобы у них было много подарков, чтоб хорошее было настроение, чтоб у родителей все получалось, тогда и детям будет хорошо.

- Новые надежды,  новые улыбки, новое счастье.

Организаторы и гости праздника уверены, что ярких и красочных акций для детей, в особенности, в преддверии новогодних и рождественских дней, должно быть как можно больше, ведь именно здесь ребятня получает ощущение безграничной радости, волшебства и сказки.

Вступайте в нашу группу в VK, чтобы всегда быть в курсе событий

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: