НОВИНИ ГРАД » Новини » Детский праздник юным одесситам пришелся по вкусу (видео)

Детский праздник юным одесситам пришелся по вкусу (видео)

Читати grad.ua у  

В Международный день детей в Киевском районе состоялся большим концертом. Его площадку организаторы акции развернули у фонтана на 7-ой станции Люстдорфской дороги. Здесь, в небольшом сквере, разместились и дети, и их родители. Для них выступали творческие коллективы Киевского района.

Танцы, песни, клоуны, а еще море бесплатной сладкой ваты и всевозможных аттракционов.

Праздник в Киевском районе прошел также при поддержке районной администрации и депутата городского совета Дмитрия Танцюры. Депутат не просто курирует этот округ много лет, но и всегда с удовольствием поддерживает все мероприятия, проводимые для здешних жителей

Дмитрий Танцюра, депутат Одесского городского совета: Я уверен все, что мы можем оставить после себя  - это только правильно воспитанные дети. Мы должны думать о них 24 часа в сутки. Мы должны понимать, с чем они завтра пойдут в будущее. И в принципе, если говорить так, то это наше будущее. Дети должны чувствовать защиту. Я сегодня пожелал детям, а больше попросил их родителей, чтобы родители как можно дольше сохранили детство для этих прекрасных маленьких детишек.

Оказалось, ребятня в курсе, для чего нужен этот праздник.

Юным одесситам праздник пришелся по вкусу.

Саша, 11 лет: Я люблю все мероприятия, которые подходят для детей, не для взрослых. Чтоб можно было повеселиться.

Саша, 12 лет:  Всю школу, весь год я работал, учебный год и хочется повеселится.  Просто, чтобы ни о чем не задумываться, побыть с друзьями, с одноклассниками.

Захар, 12 лет:  Мне очень нравится этот праздник. Можно отдохнуть, встретиться с друзьями

И какой же детский праздник без сладкого. Этот тот случай, когда можно и в очереди всем вместе постоять.

Маргарита, 11 лет: Все нравится, атмосфера, весело. Мы с удовольствием пойдем за сладкой ватой.

Детство пролетает быстро, а поэтому, сходятся во мнении одесситы, таких ярких и запоминающихся праздников в жизни ребятни должно быть как можно больше. В особенности, в период заслуженных каникул.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: