НОВИНИ ГРАД » Новини » За выходные на дорогах Одесской области погибли три человека

За выходные на дорогах Одесской области погибли три человека

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные на дорогах региона зарегистрированы 17 ДТП. 3 человека погибли, 14 - травмированы. Как отмечают в ГАИ, основной причиной аварий явилось несоблюдение элементарных правил дорожного движения. Так, накануне вечером  в Приморском районе произошло ДТП  со смертельным исходом.

Лилия Черная, начальник сектора профилактической работы УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области: Около 18 часов  по ул. Балковской  со стороны ул. Маловского  в направлении Пересыпьского моста  двигался легковой автомобиль ВАЗ под управлением водителя, которій на перекрестке улиц Балковская\Краснослободская  совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть слева направо  в неустановленном для перехода месте.

От полученных травм 76-летняя пенсионерка скончалась  до приезда скорой помощи.

Кроме того, как сообщили в ГАИ, в Киевском районе на улице Королева также произошел наезд на пешехода со смертельным исходом. Молодую женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, сбила «Жигули».

Инспекторы ГАИ  еще раз обращаются к  водителям и пешеходам с просьбой быть  осторожными и внимательными, особенно вечером,  во время веерных отключений света. В том случае, если  на перекрестке отсутствует регулировщик, водитель должен руководствоваться знаками приоритета и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: