НОВИНИ ГРАД » Новини » За минувшие выходные в ДТП погибли три человека

За минувшие выходные в ДТП погибли три человека

Читати grad.ua у  
Травмы получили - 42 участника дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ в одесской области.


Всего за период с 24 по 26 октября в регионе зафиксировано 21 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Одна из смертельных аварий случилась в Саратском районе: 16-летний велосипедист, двигаясь в сторону Измаила, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. От полученных травм подросток скончался на месте.

Еще одно трагическое происшествие произошло на автодороге "Одесса - Вознесенск".

Лилия Черная, начальник сектора профилактической работы УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области: Водитель автомобиля "Опель Омега" двигался из г.Первомайска в направлении пгт.Коминтерново, совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП. Произошло это в 19.00. в условиях ограниченной видимости. Проводятся следственные мероприятия.

Только за минувшее воскресенье, по данным ГАИ, случилось 5 ДТП, одно из которых также привело к летальному исходу.

В Беляевском районе водитель "БМВ" на большой скорости не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в придорожное дерево. Смертельные травмы получил пассажир автомобиля - молодой парень скончался до приезда скорой помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции не устают обращаться к водителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать правила, так как от этого зависит не только собственная жизнь, но и жизнь и здоровье близких, а также других участников дорожного движения.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: