НОВИНИ ГРАД » Новини » 1 пешеход погиб и четверо - получили травмы

1 пешеход погиб и четверо - получили травмы

Читати grad.ua у  
Всего за минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, 4 из них - наезды на пешеходов.


Об этом сообщает пресс-служба облуправления ГАИ.

В ночь на 17 июля в Одессе на улице Сегедской напротив дома № 2 неустановленный автомобиль при повороте налево сбил женщину, которая пересекала проезжую часть в неустаногвленном месте. Вследствие происшествия 39-летняя женщина получила травмы.

Утром 17 июля в Одессе на улице Канатной неустановленный автомобиль напротив дома № 83 совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходномупереходу. Пешеход получила травмы. Ее доставили в больницу. Водителя разыскивают.

Сотрудники отдела розыска ГАИ установили и задержали водителя сбившего двух пешеходов и скрывшегося с места ДТП. 7 июля этого года в Суворовском районе на перекрестке проспекта Добровольского и улицы Кишиневской водитель, управляя автомобилем «Daewoo Lanos», сбил двоих человек, шедших по нерегулируемому пешеходному переходу. После происшествия водитель на автомобиле с места ДТП скрылся. 25-летняя женщина от полученных травм умерла на месте, а 26-летний мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован. В тот же день пострадавший умер в больнице.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: