НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП под Одессой 1 человек погиб и 1 - тяжело травмирован (обновлено)

В ДТП под Одессой 1 человек погиб и 1 - тяжело травмирован (обновлено)

Читати grad.ua у  
Информация пресс-службы ГАИ.


 

28 ноября вечером на дороге Одесса - Ильичевск автомобиль сбил двоих пешеходов. ДТП произошло в районе поселка Мизикевича.

 

Начальник сектора профилактической работа управления ГАИ в Одесской области Лилия Черная: 28 ноября около8-и часов вечера на 10 километре автодороги Одесса-Ильичевск был совершен наезд на двоих пешеходов. Со сторонй Одессы в направлении Ильичевска двигался автомобиль Шевроле. Которым управлял мужчина, 1989 года рождения, который совершил наезд на двих пешеходов . По предварительной информации они находились на левой полосе движения – женщина и мужчина, оба 1963 года рождения.

 

Вследствие ДТП женщина с диагнозом политравма была доставлена  вбольницу, мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Предварительно водитель был трезв.

 

Как сообщают очевидцы, пешеходы попытались перебежать оживленную трассу в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    29 листопада 2013 19:25
    А пусть ктото мне обьяснит где у нас здесь положенное место для перехода? у нас большой населенный пункт а никакого перехода нет! я здесь живу 17 лет и мы всегда боролись за это! но никто не шивелиться! могли бы сделать надземный переход хотябы! а так на расстоянии 3 километров нигде перехода нет!!!

СМИ Украины: