НОВИНИ ГРАД » Новини » Грабителей стражи правопорядка задержали в считанные минуты

Грабителей стражи правопорядка задержали в считанные минуты

Читати grad.ua у  
Одесситов, пострадавших от действий данных злоумышленников, просят обращаться в милицию.


 

Милиционеры "по горячим следам" задержали иностранных граждан. Двое мужчин средь бела дня на остановке общественного транспорта напали на женщину с ребенком и сорвали с ее шеи  золотую цепочку.

 

В Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на  улице Архитекторская неизвестные злоумышленники  ограбили женщину-сорвали с ее  шеи золотую цепочку с подвеской и крестиком.

 

Владислав Гайваненко,начальник Киевского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области: В дежурную часть райотдела поступило сообщение, что по ул. Архитекторская на остановке 12 троллейбуса совершен рывок цепочки  у женщины. Сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» были задержаны двое граждан, у которых изъяты вещественные доказательства – цепочка пострадавшей.

 

Как установили сотрудники милиции, на конечной остановке женщина с маленькой дочерью  пыталась войти в троллейбус. В это время она почувствовала, что кто-то тянет за ее золотую цепочку. Женщина повернулась и увидела двоих мужчин, один из которых оттолкнул ребенка и сорвал с шеи украшение. После этого злоумышленники попытались скрыться, однако далеко убежать они не смогли, так как были задержаны сотрудниками милиции.

 

Подозреваемых доставили в райотдел. Ими оказались 23-х и 25-летний жители одной из соседних стран. В отношении обоих мужчин открыто уголовное производство по статье «грабеж». Подозреваемым грозит  наказание в виде лишения свободы на  срок от 4-х до 6-и лет. Сотрудники милиции просят граждан, возможно также пострадавших от действий этих людей, звонить по номеру "102".

 



 

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: