НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 30 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 30 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  
 

За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 222 заявления о правонарушениях, сообщает пресс-служба облуправления внутренних дел.


 

Сотрудники Овидиопольского РОВД в результате следственных действий задержали 40-летнего местного жителя. Предварительно установлено, что подозреваемый 28 апреля во время возникшей ссоры после распития спиртных напитков, камнем нанес 42-летнему приятелю удары по голове, от которых тот умер. В дальнейшем злоумышленник оттащил труп в лесополосу, где облил его краской и поджег. Начато криминальное производство.

 



Сотрудники милиции Малиновского района г.Одессы по подозрению в совершении кражи задержали ранее судимого за мошенничество 23-летнего мужчину. задержанный сознался, что находясь в гостях у 20-летней девушки, похитил ювелирные украшения на сумму 10 тысяч грн. Украденные изделия он в дальнейшем сдал в ломбард. Ведется следствие.

 

В Одессе стражи правопорядка при отработке заявления, поступившего от администратора одного из городских ресторанов, задержали 36-летнего жителя Ананьевского району. Предварительно установлено, что подозреваемый под предлогом покупки ликеро-водочной продукции и доставки в ресторан, завладел деньгами предпринимателя в сумме свыше 10000 грн. Задержанный сознался в мошенничестве.

 

В Николаевском районе задержаны двое местных жителей возрастом 22 и 23 года. Задержанные сознались, что они открыто завладели мобильным телефоном у 26-летнего незнакомца. У задержанных изъят похищенный телефон. По факту грабежа открыто уголовное производство.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: