НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесскую область идет потепление

В Одесскую область идет потепление

Читати grad.ua у  
Но на 8 марта и последующие выходные дни местами возможны небольшие дожди.


 

На завтра - 6 марта - по городу Одессе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 9-14 м/с, днем – порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0- 2 градуса мороза, днем – 6-8 градусов выше ноля.

 

Елена Тарнавская, синоптик Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: Дело идет к потеплению. И вплоть до 11 марта у нас будет достаточно теплая в дневное время погода. Ночью уже мороза не будет, температуры будут слабоположительные, сначала около 1-3 градусов тепла, потом – около +2-4 градусов. Ночью и утром возможно появление туманов, так как ветер будет южный, с моря. На все предстоящие дни ветер будет сильный, при порывах 15-20 м/с.

 

Елена Тарнавская, синоптик Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: 8,9 и 10 марта местами ожидается небольшой дождь, в связи с тем, что недалеко от территории Одесской области будет пролегать траектория циклона. Который будет оказывать влияние зонами осадков. Все выходные дни температура воздуха в дневное время будет сохраняться на уровне 9-11 градусов тепла, и при прояснениях возможно будет даже еще теплее.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: