НОВИНИ ГРАД » Новини » Задержан юный вор

Задержан юный вор

Читати grad.ua у  
16-летний житель Тернопольской области совершил кражу личных вещей у пассажирки поезда.




 

Воришку задержали сотрудники линейной милиции на станции Раздельная. Он обворовал 47-летнюю пассажирку поезда «Львов-Одесса». Перед прибытием на станцию она обнаружила отсутствие своего кошелька, в котором находились всего 12 гр. 50 коп., пенсионное удостоверение и мобильный телефон марки «Самсунг». Потерпевшая сообщила, что подозревает в краже подростка, который выходил вместе с ней из поезда.

 

По указанным приметам сотрудники милиции обнаружили несовершеннолетнего и пригласили его в дежурную часть. 16-летний житель Тернопольской области  сознался в содеянном и  вернул похищенные вещи.

 

Мать подростка, которая приехала на вызов милиции, рассказала, что живет в другой семье, где места для ребенка нет. В свое время женщина была лишена родительских прав из-за невыполнения обязанностей по отношению к своему старшему сыну. Несовершеннолетний правонарушитель почти с детства находился в разных школах-интернатах, имеет восьмилетнее образование, а также ряд вредных привычек. По данному факту начато уголовное производство.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: