НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 14 сентября 2012 г.

Криминальная хроника 14 сентября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 480 заявлений о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» - 277.


Среди раскрытых преступлений - 40 фактов нанесения телесных повреждений, 15 фактов мошенничества, 28 краж, 29 фактов хулиганства. Также раскрыто 4 преступления экономической направленности, и 11 – в сфере незаконного оборота наркотиков. На дорогах области зафиксировано 22 ДТП, в которых 1 человек погиб и четверо - травмированы.

 

В Измаильский горотдел милиции медработник больницы сообщила, что в приемное отделение поступил 46-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости. Проверкой было установлено, что пиотерпевший получил телесные повреждения от своего родственника в ходе внезапно возникшей ссоры. Родственника задержали. У него изъят штык-нож, которым он ранил потерпевшего.

Сотрудники Шевченковского райотдела милиции задержали 23-летнего жителя Белгород-Днестровского района, который у одного из ночных клубов в Аркадии украл холодильник в напитками. Сумма причиненного ущерба – 10 тысяч грн.

На Фонтанской дороге неизвестный злоумышленник повредил терминал пополнения счета и украл из него наличные деньги в сумме 4800 грн. Вора задержали. Им оказался 32-летний одессит, который сознался в содеянном.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: