НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одесской области задержан подозреваемый в тройном убийстве

В Одесской области задержан подозреваемый в тройном убийстве

В Одесской области задержан подозреваемый в тройном убийстве
Читати grad.ua у  

Кровавая драма произошла в Раздельной: местный житель убил троих членов одной семьи.

Средь бела дня в собственном дворе подозреваемый забил до смерти своего 46-летнего товарища, когда тот во время хмельного застолья плохо отозвался о его сожительнице. После этого он лишил жизни 80-летнюю мать приятеля, потому что женщина пришла забрать сына домой и могла сообщить о преступлении в полицию.

Чтобы скрыть следы преступления, тела матери с сыном убийца бросил в выгребную яму у себя во дворе, которую забросил хламом.

На следующий день злоумышленник пошел в дом погибшего приятеля убил его 82-летнего отца. Пенсионера убийца закрыл в доме, а ключи выбросил.

Мужчину с признаками насильственной смерти обнаружил старший сын, который, не дождавшись матери с братом в Одессе, где они должны были встретиться, и не дозвонившись никому из  членов своей семьи, приехал домой убедиться, что с ними все в порядке. Мужчина сразу вызвал полицию, которой сообщил и об исчезновении еще двух родственников.

Полицейские начали следственно-розыскные мероприятия, направленные как на раскрытие убийства, так и на поиски пропавших. Было установлено, что к преступлению причастен 47-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель, который поддерживал приятельские отношения с семьей и был частым гостем в их доме. Он сознался в содеянном.

Сейчас досудебное следствие по факту умышленного убийства (п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) продолжается. С подозреваемым проводятся неотложные следственные действия.

 


Схожі новини

Коментарі