НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Житель Одесской области подозревается в убийстве собственного сына

Житель Одесской области подозревается в убийстве собственного сына

Житель Одесской области подозревается в убийстве собственного сына
Читати grad.ua у  

Об исчезновении 32-летнего жителя поселка Сарата в полицию сообщила его мать. Женщина рассказала, что он вел асоциальный образ жизни и иногда исчезал из дома, но на этот раз не выходил на связь около десяти дней.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили круг общения пропавшего. Вскоре нашли его тело – в выгребной яме на огороде у родственника.

По подозрению в совершении убийства задержан 61-летний отец погибшего. Пенсионер рассказал, что у него с сыном были давние неприязненные отношения, в тот трагический день они вдвоем находились у родственника, в доме которого употребляли спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, а затем и драка, во время которой отец задушил сына.

Чтобы избежать наказания, мужчина вытащил из дома тело мертвого сына и бросил в выгребную яму. Хозяин дома в это время находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому, по его словам, ничего не видел.

Открыто уголовное производство  по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый помещен под стражу. Продолжается следствие.


Схожі новини

Коментарі


Загрузка...

Загрузка...