НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В сети появилось видео взрыва на Фонтане

В сети появилось видео взрыва на Фонтане

В сети появилось видео взрыва на Фонтане
Читати grad.ua у  

ЧП произошло сегодня  приблизительно в 13:40 на Фонтанской дороге, вблизи дома № 55.  Взрывной волной легковой автомобиль отбросило на трамвайные пути.

По предварительной информации произошел взрыв газа в подземном колодце.

На видео, размещенном в интернете, видно, что взрывом столб земли и песка поднялся на 10 метров. По счастливой случайности, пострадавших в результате ЧП нет, хотя по дороге двигался транспорт, и рядом были припаркованы другие автомобили.

В настоящее время на месте работают сотрудники коммунальных служб. Место происшествия огорожено. Движение трамваев остановлено.

По информации полиции Одесской области:

Взрыв не связан с применением взрывных устройств или веществ. По предварительной информации, он произошел во время проверки новой газовой трубы. В результате на дороге образовалась провалов и несколько автомобилей получили механические повреждения.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) УКУ.


Схожі новини

Коментарі