НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Подробности ДТП на Фонтанской дороге: госпитализирован виновник аварии

Подробности ДТП на Фонтанской дороге: госпитализирован виновник аварии

Подробности ДТП на Фонтанской дороге: госпитализирован виновник аварии
Читати grad.ua у  

Масштабное ДТП на 4-й станции Большого Фонтана. Автомобиль БМВ врезался в три автомобиля, в результате удара одну из машин развернуло, и она влетела в остановку общественного транспорта. Люди в последний момент успели отбежать от остановки.

Стремительно и неожиданно. Так описывает момент столкновения Дмитрий, водитель электроавтомобиля, который стоял на красный сигнал светофора в средней полосе.

Дмитрий, пострадавший:

Почувствовал сильный удар в левую часть автомобиля. И увидел, как БМВ в начале от меня отлетел. Ушёл получается в остановку и от остановки, я так понимаю он срикошетил в Ауди Q3 красного цвета.

По словам очевидцев, пострадали две женщины пожилого возраста и парень, которые ожидали трамвай – на них обрушились осколки стекла. Им оказали медицинскую помощь на месте. Как рассказывают пострадавшие участники этого ДТП, у водителя серебристого BMW были признаки алкогольного опьянения.

Человек вообще не тормозил. Не останавливался. Ну…Он просто тормозил об меня и об то, что он видел впереди. Ну не знаю… Посмотрели, у него на боковом сиденье коньячок лежит, он вида трезвого, скажем так – не вызывает. По этому честно говоря не знаю…

В результате аварии в больницу попал водитель BMW, то есть, виновник дорожно-транспортного происшествия.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: