НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Найден виновник смертельного наезда на пешехода на поселке Котовского

Найден виновник смертельного наезда на пешехода на поселке Котовского

Найден виновник смертельного наезда на пешехода на поселке Котовского
Читати grad.ua у  

По подозрению в совершении смертельного ДТП задержан 45-летний одессит. Автомобиль на иностранных номерах с характерными повреждениями, который правонарушитель прятал в гараже родственников, изъят.

Дорожное происшествие случилось в ночь на 28 апреля на улице Семена Палия. Тело погибшего с телесными повреждениями было обнаружено в одном из гаражных кооперативов. Имеющиеся травмы свидетельствовали, что мужчина погиб в результате ДТП, удар был такой силы, что пострадавший перелетел через забор.

Водитель с места происшествия скрылся. Полицейские начали мероприятия по установлению личности погибшего и поиску свидетелей. Уже через сутки поисковые мероприятия дали результаты – с помощью одесситов была установлена ​​личность потерпевшего, а также марка и цвет автомобиля, причастного к трагедии.

Впоследствии оперативниками Суворовского отдела полиции была установлена ​​и личность водителя. Мужчина доставлен в отделение полиции. Решается вопрос о его задержании. Расследование в уголовном производстве, начатом по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УКУ, продолжается.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: