НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 15 августа 2012 г.

Криминальная хроника 15 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 457 заявление о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» – 306.


Среди раскрытых преступлений – 1 факт нанесения тяжких телесных повреждений, 1 разбойное нападение, угон транспортного средства, 20 фактов мошенничества, 27 краж, 16 случаев хулиганства, сообщает пресс-служба облуправления внутренних дел.

Раскрыты 3 преступления в сфере  оборота наркотических средств, 9 – экономической направленности. На дорогах области зафиксировано 29 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.

 

В райцентре Красные Окна задержан 48летний мужчина, который будучи в гостях у местного жителя, напал на него с кухонным ножом. Задержанный сознался, что поссорился с 64-летним хозяином дома в ходе совместного распития алкогольных напитков. Возбуждено уголовное дело. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

В Любашевской райбольнице при получении взятки задержана сотрудница медицинской комиссии. Справку о профпригодности для водителя она оценила в 250 грн.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: