НОВИНИ ГРАД » Новини » Трое пострадавших в жуткой аварии на Овидиопольской дороге остаются в реанимации

Трое пострадавших в жуткой аварии на Овидиопольской дороге остаются в реанимации

Трое пострадавших в жуткой аварии на Овидиопольской дороге остаются в больнице
Читати grad.ua у  

Трое из четырех пострадавших, выживших в кровавом ДТП на Овидиопольской трассе, находятся в реанимации.

Пострадавшие с многочисленными переломами находятся в тяжелом состоянии. У них еще несколько операций впереди и длительное восстановление.

Вадим Стоев, заместитель главного врача по хирургической помощи городской больницы №11:

Поступила пострадавшая с места ДТП, с переломами верхней и нижней конечности, с травмой головы, грудной клетки и брюшной полости. Состояние было её тяжёлое. Ей была оказана необходимая помощь, произведена операция. После такой травмы обычно 4-6 месяцев реабилитация. Нужна будет ей кровь, скорее всего для последующих операций, их как минимум будет ещё две, после стабилизации состояния здоровья.

Еще трое пострадавших мужчин, в том числе и водитель бензовоза, госпитализированы в Одесскую областную клиническую больницу. Двое из них в тяжелом состоянии в реанимации.

Татьяна Сенчук, врач отделения интенсивной терапии ОКБ:

Состояние их стабильное, тяжёлое, контролируемое. Объём травмы – переломы позвоночника, грудной клетки, таза. Состояние стабильное, стараемся. Будем надеяться, что будут выздоравливать.

Трагическое ДТП произошло между селами Новая Долина и Прилиманское. В результате столкновения на месте погибли 9 человек. Виновник аварии задержан.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: