НОВИНИ ГРАД » Новини » В центре Одессы горел магазин

В центре Одессы горел магазин

Читати grad.ua у  
В Одессе на углу улиц Канатной и Большой Арнаутской сгорел практически полностью  продуктовый магазин. По словам сотрудников правоохранительных органов, предварительная причина возгорания – неполадки с проводкой.
Пламя перекинулось на соседний салон красоты. На этих кадрах видно, как спасатели борются со стихией. Полыхает универсам:  от угарного газа трудно дышать, ничего не видно из-за плотной завесы дыма. Вокруг - толпы любопытных прохожих.

 

http://youtu.be/SkiejNtGh4E

 

 -Хочется, наоборот, пойти помочь нашим пожарникам. Но не пускают.

-Конечно, испугалась. Пожар уже полчаса.  Пострадавших не видела, но то, что все перепуганы, народ в ужасе – это, конечно. 

-Горит магазин, горят жилые дома, горит то, что вы видите. Началось с крыши вот там вот, там, где салон красоты. Полчаса точно. 

-Это самый сильный пожар, который я за всю свою жизнь видел.

 

По словам очевидцев, пострадавших нет. Спасатели в свою очередь пожаловались на  низкое давление воды в гидрантах. Локализовать возгорание удалось только через полтора часа. Еще некоторое время понадобилось на полное устранение стихии. Пока тушили пожар,  движение транспорта  на Канатной было остановлено, в центре города образовалась большая пробка.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: