НОВИНИ ГРАД » Новини » Полицейские помогли вернуть матери трехлетнего ребенка

Полицейские помогли вернуть матери трехлетнего ребенка

Читати grad.ua у  

В Белгород-Днестровский отдел полиции с заявлением о том, что ее трехлетнего сына незаконно удерживают в селе Шабо, обратилась 25-летняя жительница города. Сведения о событиях были внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по статье незаконное лишение свободы или похищение человека.

В рамках производства было получено постановление суда на проведение санкционированного обыска по адресу возможного пребывания ребенка, в ходе которого мальчика возвратили матери.

Как было установлено, после развода супругов по устной договоренности их сын остался проживать с матерью. В начале сентября по просьбе бабушки, мать отдала  ребенка на выходные, чтобы мальчик пообщался с отцом. Через некоторое время отец ребенка уехал на заработки, а бывшие родственники отказались возвращать ребенка матери.

Переговоры между родственниками результатов не дали, поэтому в ситуацию вмешались правоохранители. После окончания следствия материалы будут направлены в суд для принятия решения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: