НОВИНИ ГРАД » Новини » Пьяная ссора закончилась госпитализацией

Пьяная ссора закончилась госпитализацией

Читати grad.ua у  

В Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

Пострадавшего медработники привезли с одного из дворов по ул. Академика Филатова. Как выяснилось, житель Одессы был с друзьями в одном из дворов на улице Филатова. очевидцы рассказали, что к компании присоединился малознакомый нетрезвый мужчина. Он затеял конфликт, в ходе которого вытащил нож и ударил в грудь одного из своих оппонентов. после чего скрылся. Молодые люди вызвали скорую помощь.
 В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 25-летний ранее судимый одессит. В милиции злоумышленник признался в содеянном. Задержанному сообщено о подозрении в причинении умышленного тяжкого телесного повреждения, избрана мера пресечения - арест. По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: