НОВИНИ ГРАД » Новини » День студента отметили в Одесском колледже «Сервер»

День студента отметили в Одесском колледже «Сервер»

День студента
Читати grad.ua у  
День студента – любимый праздник молодежи. Не составляют исключения и студентыодесского колледжа компьютерных технологий «Сервер». Ребята много времени уделяют учебе, но при этом умеют отдыхать. Как весело и дружно отмечали ученики «Сервера» День студента - далее в репортаже «ГРАД»

Подобные мероприятия в колледже «Сервер» стали уже традицией. День студента тут отметили в два этапа. Сначала ребята показали свои знания в конкурсе эрудитов. Ну, и самая приятная часть – творческий конкурс. Песни, танцы и много юмора. Студенты «Сервера» доказали – умеют не только учиться, но и весело отдыхать.

Татьяна Отрадская, директор Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:
Все наши мероприятия нацелены на то, чтобы у детей была не просто сухая учеба, чтобы у них еще была, еще какая-то другая жизнь. Но и еще очень важно в нашей жизни – это духовный мир каждого человека, и вот учеба не всегда его раскрывает. А вот такие мероприятия, они показывают - кто есть кто.

 В колледже «Сервер» делают все возможное, чтобы у ребят было больше возможностей творчески проявить себя.

Антон Семенюк, преподаватель Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»: 
В колледже «Сервер» порядка 5 мощных мероприятий в году. Это и турслеты, это и празднование Дня студента, что происходит сегодня. Это и КВН. Конечно, интересно посмотреть на того, кого видишь ежедневно, по-другому, увидеть в чем талантлив человек и каким-то образом это оценить.

 Максим Супруненко,студент Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»: На самом деле в нашем колледже по сравнению с другими, достаточно много мероприятий проходит в течение года. и  все они, вроде как одинаковые, но тем не менее, они каждый раз разнообразны. Администрация колледжа каждый раз что-то придумывает и это достаточно интересно. 

 Студенты колледжа «Сервер» доказывают своим примером – они дружный и сплоченный коллектив. Каждый из них, готовс радостью прийти на помощь другу. И это касается не только учебы.

 Виктория Ефимова, студентка Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:
Сегодня мы представляем талант девочки. Помогаем ей. Она у нас модельер. И мы сегодня участвуем, вместе с ней показываем ее платья.

 На этот раз, главные действующие лица - первокурсники. Эти ребята попали в дружную семью колледжа совсем недавно, но уже успели проявить себя.

Надежда Яцук, студентка Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:
Коллектив вообще весь дружный. Мы все уже как семья.  Хоть мы и недавно учимся вместе, но как будто уже давно знаем друг друга. Ну, и вообще мне все нравится.

 Благодаря таким мероприятиям, у ребят есть возможность проявить себя, показать свои таланты, найти новых друзей. Поэтому в колледже «Сервер» делают все возможное, чтобы подобных мероприятий проводилось как можно больше.

Схожі новини

Коментарі