НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 15 июня

Криминальная хроника 15 июня

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зафиксировано 505 сообщений о преступлениях. По «горячим следам» раскрыты - 257.


Среди раскрытых преступлений, как сообщает пресс-служба облУВД, 28 фактов причинения телесных повреждений, одно изнасилование, 5 грабежей, 14 краж, 14 фактов мошенничества. Раскрыто 8 преступлений в сфере оборота наркотических  средств. Кроме этого, госавтоинспекцией Одесской области зарегистрировано 22 ДТП, в которых 4 человека были травмированы.

В Киевском районе сотрудники милиции задержали по «горячим следам» двоих 17-летних парней, одессита и жителя Раздельнянского района. Они вырвали сумку у 32-летней одесситки.  В сумке находились документы, деньги, два мобильных телефона и фотоаппарат. Парни созданись в содеянном, у них изъяты похищенные вещи. Задержанные находятся в райотделе милиции.

В Суворовском района на ул. Академика Заболотного задержан 35-летний мужчина. Который на ул.Крымской вырвал кошелек у женщины. У задержанного изъят похищенный кошелек.

В Беляевском районе жительница с.Усатово выращивала на своем участке снотворный мак. Сотрудники милиции выявили у нее 239 кустов мака и 14 кустов конопли. Хозяйку плантации – 56-летнюю женщину – отпустили под обязательство.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: