НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 13 сентября 2012 г.

Криминальная хроника 13 сентября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 498 заявлений о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» - 273.


Среди раскрытых преступлений - 31 факт нанесения телесных повреждений, одно изнасилование, 1 – грабеж, 11 фактов мошенничества, 21 кража, 25 фактов хулиганства. Также раскрыто 7 преступлений экономической направленности, и 7 – в сфере незаконного оборота наркотиков. На дорогах области зафиксировано 17 ДТП, в которых 1 человек получил травмы.

 

В Одессе по подозрению в совершении кражи из магазина компьютерной техники задержан 20-летний парень. Он сознался в том, что украл из магазина в Киевском районе планшет стоимостью 2 тысячи 643 грн. У злоумышленника изъят похищенный планшет.

 

В Шевченковский райотдел милиции обратился житель Саратского района, который сообщил что в одном из парков в центре Одессы его избили неизвестные и отобрали у него сумку с документами деньгами и мобильным телефоном. По горячим следам сотрудники милиции задержали двоих жителей села Прилиманское 21 и 25-и лет, которые сознались в содеянном. У них изъяты  вещи пострадавшего. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Сотрудники Хмельницкого РОВД задержали 24-летнего одессита, который проник в чужую квартиру через открытое окно и похитил 2 мобильных телефона, и деньги в сумме полторы тысячи грн. О краже в милицию сообщила хозяйка квартиры. Задержанный сознался в совершении кражи. Возбуждено уголовное дело.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: