НОВИНИ ГРАД » Новини » На одесских пляжах работает спецтехника

На одесских пляжах работает спецтехника

Читати grad.ua у  
Приводятся в порядок городские пляжи.


Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета на городские пляжи выехала спецтехника, которая должна просеять и очистить песок.

В Одессе продолжается активная работа по приведению городских пляжей в порядок. Кроме благоустройства прибрежной территории, сотрудники коммунальных предприятий на данный момент очищают песок. Для этого специалистами используются специальные машины, которые просеивают песок, делая его чистым и безопасным для отдыхающих.

Александр Парайло, директор КП «Ланжерон»: В соответствии со всеми нормами очистка песка на пляже осуществляется и будет осуществляться три раза в день. Для этого мы обладаем всей необходимой материальной базой и оборудованием. Как видите, мэрия оснастила пляж удобными и современными очистными машинами. Наши отдыхающие будут довольны качеством песка.

На пляже «Ланжерон» на данный момент работают 3 таких устройства. Мощность машин – 3600 квадратных метров в час, при этом устройства готовы работать в течение всего дня и предусмотрены для эксплуатации в курортных зонах.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: