НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержаны наркодилеры

В Одессе задержаны наркодилеры

Читати grad.ua у  
Работники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали преступную группу, которая организовала канал поставки сильнодействующих лекарственных средств из Приднестровья.


Сотрудники милиции получили информацию о том, что житель г. Раздельная привозит из Приднестровья  «Димедрол». Который затем продает на территории региона наркозависимым лицам для изготовления особо опасного наркотического средства - ацетилированного опия. На днях  при сбыте очередной партии сильнодействующего лекарственного средства, были  задержаны  организатор  преступного бизнеса и его подельник. Последний на собственной машине помогал наркодельцу перевозить лекарственные средства через государственную границу Украины.

У злоумышленников были  изъяты более тысячи таблеток «Димедрола» белорусского производства, который на территории Украины не зарегистрирован. Один из фигурантов задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Его соучастник отпущен под обязательство. Открыто уголовное производство. Злоумышленникам  грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

димедрол4

димедрол1

димедрол2

димедрол3

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: