НОВИНИ ГРАД » Новини » На Мельницкой ветка тополя рухнула на проезжую часть

На Мельницкой ветка тополя рухнула на проезжую часть

Читати grad.ua у  
Массивная ветка тополя упала на проезжую часть. Она перегородила полосу движения и оборвала линию электропередач.


На месте происшествия работали инспекторы ГАИ, сотрудники жилищно-коммунального сервиса и наши корреспонденты.



 Сотрудники ГАИ говорят, что проезжали по улице Мельницкой и остановились, когда увидели упавшую ветку. Сейчас они ждут спасателей МЧС и регулируют движение. А вот жительница дома на улице Мельницкой, возле которого упала ветка тополя,  говорит, что уже давно обращала на дерево внимание. И свое, и коммунальных служб. 

Раиса Ковтунова,  жительница ул. Мельницкой:  Не было никакого движения, вот пока на улице не упала ветка, и никого не прибило, вы понимаете это, а если она упадет на меня? Я стояла на балконе в этот момент. Нет, я вас не слышу уже, понимаете, я вам очень много раз говорила…  

По словам Раисы Петровны, она неоднократно  устно и письменно обращалась в жилищно-коммунальный сервис с просьбой – спилить ветки тополя. Они свисают и над крышей ее дома, и над тротуаром, и над проезжей частью. Но на ее заявления, говорит одесситка, коммунальщики не отреагировали. И в четверг ветвь все-таки рухнула дорогу.

После экипажа ГАИ и съемочной группы телекомпании ГРАД, на место пришли и сотрудники жилищно-коммунального сервиса. На вопросы – почему на обращение одесситки не отреагировали вовремя – не ответили и попросили не лезть в душу.

С вашей тоже неуважительно так нагло лезть ко мне в душу 

Ветку распили и убрали – с проезжей части и тротуара. Раисе Петровне коммунальщики пообещали прислать аварийную бригаду, спецмашину и спилить ту ветку, которая нависает над крышей дома. Как скоро одесситка дождется обещанного,  мы выясним и расскажем об этом в следующих выпусках новостей.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: