НОВИНИ ГРАД » Новини » От столкновения с фурой «Волга» перевернулась

От столкновения с фурой «Волга» перевернулась

Читати grad.ua у  
Авария произошла сегодня в районе Поселка Нефтяников.

 
Елена Яковчук, инспектор сектора профилактической работы облГАИ: 23 апреля на улице  Грушевского произошло ДТП  с участием автомобиля "Волга" и большегрузного автомобиля. В результате столкновения с фурой "Волга" перевернулась на крышу. По предварительным данным, никто  серьезно не постарадал. Водитель и пассажир легкового автомоибля самостоятельно через лобовое стекло выбрались из машины. 

 

Видео предоставлено пользователем Одесского форума k_o_s.



 

http://youtu.be/C_J7L_IR52M

 


Ана Тираспольком шоссе столкнулись внедорожник и пассажирский автобус.

 

Елена Яковчук, инспектор сектора профилактической работы облГАИ: Утром на Тираспольском шоссе произошло столкновение двух транспортных средств. Автомобиль "КИА" внедорожник перестраивался в правый ряд, водитель автобуса "Паз" не успел сориентироваться  и произошло столкновение

 

Водитель внедорожника пояснил сотрудникам ГАИ, что помеху справа ему создал легковой автомобиль, который пересекал проезжую часть. К счастью, в результате аварии ни водители, ни пассажиры автобуса не пострадали.

 

Накануне – 22 апреля - на ул. Прохоровской водитель автомобиля «Тойота» проигнорировала знак «Уступи дорогу» и столкнулась с автомобилем «ВАЗ». Пассажирка «Жигулей» получила тяжелые травмы, ее доставили в лечебное учреждение. А на автодороге «Одесса –Ильичевск» водитель легкового автомобиля «Ниссан» сбила пожилую женщину прямо на пешеходном переходе. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами грудной клетки пострадавшую увезла карета скорой помощи».

 

За минувшие сутки на дорогах Одесской области произошли 5 ДТП, в которых травмированы 5 человек.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: