НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 12 февраля 2013 г.

Криминальная хроника 12 февраля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки на территории Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 101 заявление о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

На улице Малиновского в Одессе задержаны безработные мужчина и женщина, которые из подвала жилого дома похитили интернет-кабель. У злоумышленников обнаружены и изъяты 62 м кабеля. Подозреваемые задержаны. Ведется следствие.

 

В Таировское отделение милиции г.Одессы поступило заявление от 74-летнего мужчины о том, что неизвестный злоумышленник в парадной его дома открыто завладел его документами и пытался похитить деньги. По «горячим следам» работники батальона «Беркут» задержали 24-летнего жителя г. Ильичевск. Задержанный сознался в совершении данного преступления. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

 

Сотрудники Суворовского РОВД г. Одессы в результате розыскных мероприятий задержан  ранее судимый 36-летний мужчина, который мошенническим путем - под предлогом содействия в трудоустройстве по контракту на иностранные суда - завладел деньгами одессита в сумме 5440 грн. Подозреваемый сознался в совершении преступления.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: