НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 24 сентября 2012 г.

Криминальная хроника 24 сентября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие выходные в органы внутренних дел Одесской области поступило 732 сообщения о правонарушениях, из них  раскрыты по «горячим следам» - 414.


Среди раскрытых преступлений – 41 факт нанесения телесных повреждений,  2 грабежа, 17 краж, 17 случаев хулиганства, 3 факта изъятия оружия и боеприпасов. Кроме того, раскрыто 4 преступления экономической направленности, 6 – в сфере незаконного оборота наркотиков. Сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 46 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 – получили травмы.

 

Сотрудники Суворовского РОВД задержали 35-летнего неработающего мужчину, который сознался в том, что на Николаевской дороге с применением физической силы ограбил 54-летнего одессита. Злоумышленник отобрал у мужчины мобильный телефон, деньги и золотые изделия на общую сумму 20 тысяч грн.

 

В Одессе задержан 37-летний мужчина, который в ходе внезапно возникшей ссоры нанес своему приятелю тяжкие телесные повреждения. Пострадавшекго доставили в больницу. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

 


В Саратском районе сотрудники милиции обнаружили труп 40-летней женщины. Предварительно было установлено, что ее 47летний сожитель нанес ей тяжкие телесные повреждения и оставил ее лежать посреди двора в бессознательном состоянии. Злоумышленник сознался, что разозлился на свою сожительницу за то, что она потратила все его сбережения, пока он был в командировке. Возбуждено уголовное дело.

 

В селе Затока неизвестные из частного дома украли 2 телевизора и деревянную тумбу. По горячим следам сотрудники милиции Белгород-Днестровского задержали двоих неработающих мужчин, которые сознались в совершении кражи. Возбуждено уголовное дело.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: