НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 21 сентября 2012 г.

Криминальная хроника 21 сентября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки в Одесской области зарегистрировано 564 сообщения о правонарушениях, из них раскрыты по горячим следам – 297.


 

Среди раскрытых преступлений 49 фактов нанесения телесных повреждений, 2 грабежа, 11 фактов мошенничества, 15 краж, 21 случай хулиганства, 4 факта изъятия оружия и боеприпасов. Также, раскрыто 8 преступлений экономической направленности и 5 – в сфере незаконного оборота наркотиков. На дорогах области произошло 26 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.

В Приморском районе сотрудники милиции задержали двоих 25-летних неработающих мужчин, которые ограбили 28-летнего одессита на ул. Привозной. Злоумышленники отняли у мужчины сумку, в которой было 2 мобильных телефона, документы и деньги. Подозреваемые находятся в отделении милиции на рынке «Привоз». Они сознались в содеянном.

Сотрудниками сектора Госслужбы по борьбе с экономической преступностью Приморского РОВД было установлено, что жительница Одессы, 1976 г.р., являясь директором общества с ограниченной ответственностью, заключила фиктивный договор с жителем Измаила о его трудоустройстве, в результате чего завладела деньгами клиента в сумме 4 тысячи грн..

В г.Белгород-Днестровском задержана жительница г.Овидиополь, которая будучи в гостях у своей знакомой, похитила золотые изделия на сумму 3100 грн. Задержанная созналась в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: