НОВИНИ ГРАД » Статті » Новички в гемблинг-сфере: как себя вести и что учитывать?
Гемблинг для новичков
Читати grad.ua у  

Популярность гемблинг-индустрии все время растет: увеличивается число компаний, предоставляющих азартные услуги, и то же самое касается игроков. Кто-то играет изредка, кто-то превращается в профессионального юзера, а кто-то только планирует попробовать и еще не до конца понимает, что к чему. Для последней группы специалисты разработали целые сводки правил и рекомендаций, которые мы рассмотрим далее.

Когда пользователи выбирают для игры наземное заведение, здесь более-менее понятно, с кем они работают, какими услугами могут воспользоваться и что их ждет в том или ином случае. Но с онлайн-площадками все обстоит несколько иначе. В Сети активно действуют мошенники, которые под видом азартного заведения могут выманить деньги и “слиться”. Поэтому к процессу игры нужно подходить внимательно и не спеша, прорабатывая каждый этап шаг за шагом.

5 шагов к успешному гемблингу

Выбор заведения

Обилие площадок может вскружить голову, ведь каждая для привлечения внимания предлагает “уникальные возможности”, от которых сложно отказаться. Поэтому нужно знать четкие критерии, по которым производить отбор:

  • изучить документацию (у надежной компании обязательно должны быть свидетельство об инкорпорации и лицензия);
  • проверить, как долго работает заведение, что о нем пишут в отзывах и какая у него репутация в целом;
  • изучить все предложения – бонусы, игорный ассортимент, наличие программы лояльности; например, многие по этим выбирают казино PokerDom, так как оно предлагает достаточно выгодные условия сотрудничества;
  • посмотреть, какие предложены способы для проведения транзакций (оптимально, чтобы были предусмотрены и банковские карты, и электронные платежные системы, и криптокошельки – так при возникновении непредвиденных ситуаций вы сможете в любом случае вывести деньги);
  • проанализировать работу саппорта (для этого нужно связаться с менеджером лично и убедиться, что он отвечает вовремя, в любое время и дает четкие ответы на все заданные вопросы);
  • определить, предоставляет ли компания дополнительные возможности для заработка (например, можно принимать участие в акциях, турнирах, розыгрышах);
  • оценить безопасность (убедитесь с помощью достоверных источников, что площадка не подвергалась хакерским атакам и что у нее достаточно высокий уровень безопасности).

Знакомство с условиями использования бонусов

Многие компании для привлечения внимания пользователей предлагают им промо-коды и фрироллы. Разные бонусные поощрения – это хорошо, но нужно убедиться, что для их использования вам не понадобится выполнять множество действий и рисковать бюджетом. Также предварительно сопоставьте предложения разных операторов, чтобы выбрать максимально выгодное.

Выбор игры и использование демо-версии

Вы изучили ассортимент, выбрали подходящую игру, но спешите начинать играть на реальные деньги. На многих площадках предусмотрены их демонстрационные версии, в которых можно отработать навыки и наглядно ознакомиться с правилами.

Регистрация и внесение депозита

Если вы уверены, что можете приступать к игре, зарегистрируйтесь на площадке. Для этого понадобится заполнить онлайн-форму указав актуальные данные. Если предусмотрена возможность прохождения верификации, не избегайте ее, так как у верифицированных пользователей есть больше шансов на беспроблемное проведение крупных транзакций. Те, которые не проходят эту процедуру, как правило, сталкиваются с разными ограничениями. После регистрации можете вносить депозит.

Начало игры и лимиты

Перед тем как начать непосредственно игру, определите, какую сумму вы готовы проиграть. Это не значит, что вы 100% проиграете, просто вы должны установить у себя лимиты средств, за которые не будете переживать. Волнение во время игры вам только помешает. Вы должны быть уверенными и не поддаваться эмоциям.




Схожі новини

Коментарі