НОВИНИ ГРАД » Статті » Как выбрать матрас

Как выбрать матрас

Читати grad.ua у  

Крепкий сон – залог здоровья. Поэтому важно обеспечить полноценный ночной отдых, а для этого необходимо правильно обустроить спальное место. Первое на, что стоит обратить внимание, – это матрас. Сегодня в продаже представлено много моделей изделия. Неудивительно, что неискушенному покупателю легко растеряться, ведь среди всего разнообразия ассортимента нужно найти самый лучший, качественный матрас.

Как сделать покупку правильно

Как выбрать матрас


Что только не стелил человек для смягчения спального места на протяжении истории. Почти пять тысяч лет для этого использовались ветки и звериные шкуры. К счастью люди придумали матрасы, и спать сразу стало намного комфортнее. Современное изделие обеспечивает полноценный отдых, разгружает позвоночник, помогает снять мышечное напряжение и усталость.

Не спешите покупать первую попавшуюся модель в любой торговой точке. Так появляется риск приобрести некачественный аксессуар, что может стать причиной многих неприятностей, и потраченные деньги – не самая серьезная из них. Некомфортный сон приводит к хроническому нервозному состоянию, упадку сил, возникновению заболеваний спины, в том числе радикулита, межпозвоночной грыжи и остеохондроза.

Поэтому приобретать такую важную вещь необходимо только в проверенных точках продаж. Например, на сайте https://e-matras.ua/matrasy купить матрас можно, не выходя из дома. В интернет-магазине представлены модели с отменными характеристиками от ведущих отечественных, европейских и американских производителей. При этом изделия как премиум-класса, так и эконом-сегмента выполнены по современным технологиям из экологически безопасных материалов и имеют сертификаты качества.

Почему важен ортопедический эффект

Как выбрать матрас правильно

Если во время сна поддерживается естественное анатомическое положение позвоночника, снижается риск развития заболеваний спины. При этом человек лучше высыпается, утром встает бодрым, активным, с хорошим настроением. С этой задачей отлично справляются матрасы Sleep and Fly – изделия, разработанные с учетом анатомических особенностей человеческого тела.

Модели имеют целый ряд преимуществ:

  1. Экологическая безопасность. Для изготовления матрасов применяют натуральные и синтетические материалы, которые не вызывают аллергию, не выделяют вредных испарений и не наносят вред здоровью человека.
  2. Разнообразие вариантов. Изделия представлены в большом ассортименте. Легко подобрать подходящий аксессуар с нагрузкой от 100 до 140 кг и разной толщиной, а также классом жесткости.
  3. Гигиеничность. В наполнителях исключены появление и размножение грибков или патогенных организмов, так как применяются материалы, хорошо пропускающие воздух.

Над созданием каждой модели линейки Sleep and Fly работает команда дизайнеров и технологов. Все матрасы отличаются прочностью, практичностью, износостойкостью. Срок службы при надлежащей эксплуатации и правильном уходе достигает 10 лет.





Схожі новини

Коментарі