НОВИНИ ГРАД » Статті » Возможности современных холодильников

Возможности современных холодильников

Читати grad.ua у  

Последние модели холодильников могут многое. Поэтому перед покупкой определенной модели необходимо узнать обо всех ее возможностях. Такие производители предлагают массу оригинальных решений:

  • BEKO,
  • Hitachi,
  • LG,
  • Gorenje,
  • Liebherr и др.

Стоит отметить, что последние новинки стоят дороже. Но они намного удобнее и экономичнее старых установок. Проще всего купить холодильник в Одессе с помощью онлайн-сервиса OLX. Здесь представлена домашняя техника по доступной цене.

Возможности современных холодильников 

Система No Frost

Один из наиболее неудобных моментов – необходимость периодической разморозки. Это достаточно хлопотная процедура, которую нужно выполнять хотя бы раз в месяц. В более-менее новых моделях сроки разморозки увеличились, но это все же создает проблемы.

В самых новых моделях уже давно придумали решение этой проблемы. Система No Frost позволяет забыть о наледи на стенках. Внутри холодильника нет инея, а разморозка проводится автоматически.

Возможности и преимущества

Современное холодильное оборудование – высокотехнологичные установки. Например, можно управлять температурными режимами в разных отделах внутреннего пространства. Причем делается это не с помощью регуляторов или кнопок, а с помощью приложения на смартфоне. Многие передовые модели допускают такую возможность: нужно лишь установить специальное приложение.

Устройство может длительное время сохранять продукты свежими, не замораживая их. Система контролирует температуру и влажность, чтобы фрукты, овощи или другая еда хранилась дольше.

Если нужно быстро заморозить продукты, то в холодильниках есть для этого соответствующая функция. Ягоды быстро замораживаются, сохраняя все полезные витамины. В таком виде их можно хранить всю зиму.

Некоторые модели позволяют устанавливать нужную температуру в отдельных контейнерах, экономить электричество. Например, режим «Отпуск» устанавливает низкую температуру во всех отсеках.

Такие удобства, как подстраиваемые по высоте ножки, возможность перевесить дверь в нужную сторону, сигнал при открытой двери есть практически во всех современных  холодильниках.




Схожі новини

Коментарі