НОВИНИ ГРАД » Статті » Как купить или продать биткоин за наличные в Одессе

Как купить или продать биткоин за наличные в Одессе

Читати grad.ua у  

Криптовалюты становятся всё более востребованным средством платежа. Ежедневно увеличивается количество желающих произвести обмен биткоин на наличные Одесса. Но самым востребованным и не сдающим свои первенские позиции остаётся BTC (биткоин).

Биткоин – криптовалюта, которая привлекает своей высокой ликвидностью. Множество людей, купивших данную валюту ещё в начале её становления, уже давно приумножили свои статки. Что же повлияло на стоимость BTC, что он так колоссально вырос в цене? Цена биткоина, а также других криптовалют не определяется конкретной компанией, учреждением, государством или Центральным банком. Она формируется на основе баланса спроса и предложения. Также можно смело утверждать, что на его цену имеет влияние определённый информационный фон.

Как купить или продать биткоин за наличные в Одессе 

Криптовалюта имеет множество преимуществ, выделим несколько самых важных:

  • Защита персональных данных и анонимность обменных операций;
  • Независимость курса от других валют и государства;
  • Надёжность;
  • Низкая комиссия. По большей части это касается использования онлайн-обменников для покупки/продажи криптовалюты;
  • Высокая скорость обменных транзакций.

Но, чтобы ощутить все эти преимущества, сперва нужно купить криптовалюту. А осуществить это можно в два способа – через банковскую карту, а также за наличные средства. Вы можете потратить кучу времени в поиске криптообменник Украина, и всё же не каждый из них Вам предложит обмен за наличные. Хотим обратить Ваше внимание на сервис, который уже давно хорошо зарекомендовал себя на финансовом рынке нашей страны – coin24.com.ua.

Сoin24.com.ua предлагает своим пользователям самые выгодные курсы криптовалют онлайн, а также предоставляет максимально выгодные условия и приятные возможности дополнительного заработка. Пользуясь данным сервисом, у Вас появится возможность присоединиться к двухуровневой реферальной программе и зарабатывать процент от обменов привлечённых Вами клиентов, а также дополнительно получать кэшбек от собственных транзакций.

Стоит выделить ещё несколько преимуществ обменника coin24.com.ua:

  • Сервис работает в автоматическом режиме – 24/7, что позволяет совершать обмены в удобное для клиента время;
  • На сервисе доступна покупка за наличные средства;
  • Конфиденциальность. Любая полученная информация о пользователях сайта не хранится на самом сервисе. Все детали заявок хранятся в зашифрованном виде;
  • Надёжность. Обменник использует многоуровневую серверную защиту данных;
  • Отличная репутация, о которой говорят многочисленные отзывы как на сторонних ресурсах, так и на самом сервисе.
  • Возможность обмена с использованием таких популярных банковских карт – ПриватБанк (Приват24), Monobank или Visa/MasterCard;
  • Компетентная техподдержка, всегда готова ответить на любые вопросы и помочь в любом интересующем вопросе.

Присоединяйтесь к числу пользователей сервиса coin24.com.ua и совершайте обмены с выгодой для себя! Потратив минимум Вашего времени, Вы получите средства на свой счёт, кошелёк или наличными. Начав своё сотрудничество с данным обменником, Вам больше не придётся искать альтернативу, для этого приглашаем Вас совершить на сервисе свой первый обмен.




Схожі новини

Коментарі

  1. Пользователь nick
    4 серпня 2021 16:04

    Первый раз познакомился с обменниками через BestChange еще в далеком 2018 году и ни один не оказал на меня хорошего впечатления. Недавно решил прикупить себе аппаратный кошелек и счел долгом купить на него немного крипты, пошуршав на Best Change - нашел очень выгодный обмен LTC на гривну. Лучший курс и минимальный порог покупки предлагал именно Coin24. После оплаты заявки нужно было подтвердить свою карту, что сильно меня отпугивало, не самой процедурой верификации, как таковой, а ее возможно долгим временем обработки. Но оказалось, что нет и верификация заняла всего 5 с лишним минут. Крипта пришла в течении 15-20 минут,а на других обменниках мне приходилось ждать порой больше часа. Всем доволен как удав

    Хочу еще у них протестить вывод крипты в наличку. Благо, что охват идет практически по всей Украине. Единственное,что хотелось бы увидеть на обменнике - больший объем выбора крипты.