ГРАД » Статьи » Печать книг от одного экземпляра – популярная услуга «ТАКИБУК»
Печать книг от «ТАКИБУК»
Читать grad.ua в  

Самостоятельное издание книг давно стало привычным. Предприятия, вузы, школы, преподаватели, авторы беллетристики постоянно заказывают печать книг в многочисленных типографиях. Вот только большинство типографий с репутацией предпочитают брать крупные заказы на изготовление больших тиражей. Возникает закономерный вопрос: что делать тем, кто хочет напечатать книгу небольшим тиражом, от одного экземпляра. Вам поможет книжная типография «ТАКИБУК»!

Печать книг от одного экземпляра

Книжная типография «ТАКИБУК» оснащена современным цифровым оборудованием, что позволяет изготавливать книги неограниченным тиражом, от одного экземпляра, сохранять готовый макет бесконечно долго, с возможностью печати дополнительного тиража в любой момент.

Полиграфисты типографии могут реализовать любые пожелания автора. Заказчик сам выбирает вид бумаги, тип переплета и способ соединения страниц, причем, возможно изготовление книги в нескольких вариантах: по одному экземпляру каждого вида, скажем, для наглядности или одновременного создания бюджетных и презентационных экземпляров.

Отличительная особенность работы «ТАКИБУК» - немедленное выполнение заказа. Напечатать книгу в твердом переплете за пару дней, в мягком - за пару часов.

Кто заказывает печать книг от одного экземпляра

Печать книг от одного экземпляра – одна из самых востребованных услуг в книжной типографии «ТАКИБУК». Ее заказывают

  • родители и учителя школьников, которым требуются один или несколько учебников;

  • преподаватели спецкурсов в ЗВО;

  • предприятия издающие эксклюзивную книгу к знаменательному событию;

  • родители маленьких гениев, радующие родственников и вдохновляющие автора на новые свершения;

  • начинающие писатели - это прекрасная возможность оценить собственные силы и познакомить близких со своей работой;

  • авторы мемуаров, желающие поведать детям и внукам свои воспоминания, переживания, впечатления: в виде книги, изданной в одном экземпляре, они не только заинтересуют того, кому адресованы, но и будут библиографической редкостью, доступной лишь узкому кругу.

Дополнительные услуги типографии

Книжная типография «ТАКИБУК» оказывает услуги по допечатной подготовке книги, вне зависимости от тиража. Это редактирование рукописи опытными филологами, создание эксклюзивной обложки и иллюстративного материала художниками-дизайнерами, а также формирование оптимального макета верстальщиками.

Эксклюзивная услуга «ТАКИБУК» - представление книги широкой читательской аудитории с помощью инструментов международной издательской группы «ГЕЛЬВЕТИКА», частью которой является типография.

Печать книг по доступной цене в «ТАКИБУК»

Для услуги «Печать книг» цена в «ТАКИБУК» рассчитывается клиентом самостоятельно до оформления заказа. Для этого нужно перейти в раздел меню «Калькуляторы» и указать желаемые параметры будущей книги. Меняя их, можно скорректировать стоимость оформления издания в соответствии с бюджетом.

Заказать печать книг в «ТАКИБУК» очень просто: позвоните по тел. +38 050 555-00-69, и менеджеры немедленно свяжутся с вами или перейдите на сайте https://takibook.od.ua/ и сделайте просчет стоимости самостоятельно онлайн.




Похожие новости

Комментарии