Спорт

Одеський плавець встановив рекорд на чемпіонаті Європи у Римі

Одесский пловец установил рекорд на чемпионате Европы в Риме

23.09.2022, 15:03

19-летний пловец Вадим Науменко показал лучший за 25 лет результат в истории Украины на дистанции 200 метров и занял восьмое место. Для воспитанника спортивной школы «Динамо» это был первый взрослый чемпионат Европы.

Лучшим яхтсменом мира признан юный спортсмен из Одесской области

6.07.2022, 17:11

Впервые в истории Украины сборная молодых яхтсменов стала серебряным призером в командных гонках Чемпионата мира в классе оптимист. Соревнования стартовали 27 июня в Турции и проходят в городе Бодрум.

Две медали чемпионата Европы завоевали каратисты Одесской области

22.06.2022, 13:33

На чемпионате Европы по карате среди кадетов, юниоров и молодежи, который проходил в Праге 17-19 июня спортсмены Одесской областной федерации выиграли золотую и серебряную медаль – сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

Фитнес на природе для всех желающих

6.06.2022, 15:51

Фитнес-тренер Людмила Ефремова решила помочь одесситам отвлечься от военных событий и уже второй месяц проводит бесплатные тренировки в одном из одесских парков для всех желающих.

Футбольный матч в Одессе: Черноморец против Нацгвардии

30.05.2022, 18:34

ФК «Черноморец» сыграл благотворительный матч с командой одесской Национальной гвардии. Для наших бойцов это стало возможностью отдохнуть от военных обязанностей и познакомится со звездами легендарного клуба.