ГРАД » Новости » Воды не будет в Одессе сегодня до конца дня: продолжаются работы по ликвидации аварии
авария на водопроводе
Читать grad.ua в  

Специалисты Инфоксводоканала всю ночь работали над ликвидацией аварии на магистральном водопроводе. Но к сожалению, ситуация  очень сложная. Поле, размытая почва и грязи.

Для того чтобы добраться до проблемного участка и начать восстановительные работы, пришлось почти сутки строить подъездные пути и площадку для работы тяжелой техники. Для работы на магистральных водопроводах большого диаметра применяются экскаваторы весом не менее 18 тонн, поэтому  пришлось создать специальную «подушку» из нескольких слоев бетонных плит и песка. Только песку потратили более 150 тонн. Сообщили в Инфоксводоканале.

В настоящее время уже начались  восстановительные работы. По предварительным оценкам, они продлятся до 22.00.

12 июня утром произошла крупная авария на магистральном водопроводе, в результате чего без воды вторые сутки остаются жители трех крупных районов Одессы.

Адреса подвоза технической воды 13 июня

В случае отсутствия централизованного водоснабжения, в пятницу, 13 июня, автоцистерны с технической водой будут дежурить с 07:00 по следующим адресам:

  • Ак. Королева, 85а / 85б;
  • Ак. Филатова, 54 / Ивана и Юрия Лип;
  • Богдана Хмельницкого / Мясоедовская;
  • Большая Арнаутская, 6;
  • Большая Арнаутская, 83;
  • Варненская, 10;
  • Варненская, 15;
  • Десантный бульвар, 14;
  • Евгения Танцюры (Генерала Петрова), 41;
  • Евгения Танцюры (Генерала Петрова), 50;
  • Князя Владимира Великого / 28-й Бригады;
  • Космонавтов, 68;
  • Маразлиевская, 1а;
  • Небесной Сотни, 4;
  • Небесной Сотни, 85;
  • Педагогическая, 46а;
  • Семена Палия, 108;
  • Степовая / Прохоровская;
  • Французский бульвар, 12/3;
  • Шишкина, 60а;

Бюветы с питьевой водой работают с 6 часов утра.

* – обращаем внимание, что указанное время возобновления водоснабжения – предварительное и может меняться в ходе проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону.
После возобновления водоснабжения может также потребоваться время на заполнение системы водой, и более отдаленные потребители, или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени.

Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.
Телефоны для справок:
(048) 705-55-05
(066) 905-55-05
(068) 905-55-05
(093) 17-00-155



Похожие новости

Комментарии