Новости Одессы 13.09.2021

Новости 13.09.2021
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Полиция разыскала 15-летнюю девочку, сбежавшую полтора месяца назад из интерната в Сергеевке. Она выбросила свой мобильный телефон и под чужим именем все это время подрабатывала на базе отдыха в Затоке.

В ходе аппаратного совещания в мэрии вспомнили о значимых событиях минувшей недели и обсудили планы на будущее.

Говорили в ходе аппаратного совещания и об оптимизации городских транспортных маршрутов. В частности, в Суворовском районе.

В Украине 1 205 новых случаев коронавируса.

Переход Украины в жёлтую зону временно отложили – несмотря на рост показателей заболеваемости, общая динамика кажется специалистам утешительной, сообщили сегодня на брифинге в Одесской обладминистрации.

14-го и 15-го сентября по утрам в районе одесской исправительной колонии №14, которая расположена на улице Краснова, может быть слышна стрельба. Граждан просят не волноваться – в колонии будут проходить практические занятия по огневой подготовке с использованием холостых патронов.

И вернёмся к аппаратному совещанию в мэрии. Спустя год после эвакуации судна Делфи на пляже Дельфин снова нашли его обломки. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в мэрии.

Одесса – город контрастов. И даже в пределах одной улицы можно увидеть, как яркий пример благоустройства, так и его отсутствие. Подтверждение этому – улица Варненская. Туда и отправилась наша съемочная группа.

Двадцатую годовщину своей работы отметило Почетное консульство Южно-Африканской Республики в Одессе.

Многие люди весной говорят о том, что необходимо похудеть к лету, а осенью намереваются сбросить вес к новому году. Но часто это остается лишь на словах. Треть всех украинцев имеет избыточный вес, а ожирением страдают 14% населения страны – таковы данные Минздрава.

Подходит к концу бархатный сезон в одесской опере.

Происшествия

Два человека пострадали во время пожаров в разных районах города.

Три человека пострадали в результате ДТП, которое произошло в селе Молога Белгород-Днестровского района.

За час обворовали два автомобиля. В Одессе задержали криминальный дуэт воров-иностранцев.

Ничего святого. На Люстдорфской дороге задержали мужчину, который проник в храм и украл пожертвования.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: