Новости Одессы 24.07.2021

Новости 24.07.2021
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессе продолжаются работы по ликвидации последствий аномального ливня, обрушившегося на Одессу в ночь на 22 июля.

От аномального дождя серьезно пострадало и морское побережье. Особенно в районе 10 станции Большого Фонтана.

Каких погодных условий ожидать одесситам и тем, кто живет в области, на ближайшие выходные – узнавали наши корреспонденты в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.

Сегодня, не смотря на все запреты, пляжи Одессы переполнены отдыхающими. Спасатели настоятельно призывают родителей следить внимательнее за своими детьми на пляже.

Цены на продукты питания в Одесской области в первом полугодии 2021 выросли на 8,5% по сравнению с первой половиной прошлого года – сообщает Главное управление статистики области.

В конце июля в мире отмечается международный день заботы о себе. Для многих это означает прежде всего заботу о собственной внешности. В этом случае, говорят специалисты, главное не перестараться: ведь в погоне за красивой фигурой легко можно получить проблемы со здоровьем, причём не только физическим.

В Свято Архангело-Михайловском монастыре, появится еще один приют. Здесь женщины, ставшие жертвами домашнего насилия, смогут получить кров над головой и социальную помощь.

Никита Крыжаный по-прежнему ждет помощи от всех украинцев. Сбор средств для маленького киевлянина все еще продолжается.

Современная жизнь буквально заставляет каждого из нас осваивать все больше финансовых инструмантов. Следить за курсом валют и ценами, пользоваться банкоматами и электронными кабинетами. У людей старшего поколения этот процесс вызывает особые сложности.

Настощий американский джаз у этого человека в крови. Детство он провёл в компании таких легенд, как Фрэнк Синатра и Луи Армстронг, а потом вырос и сам объездил с концертами полмира. Рэй Браун младший – приёмный сын знаменитой Эллы Фицджеральд и контрабасиста Рэя Брауна – в эксклюзивном интервью поделился с нами воспоминаниями о детстве.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: