Новости Одессы 10.07.2021

Новости 10.07.2021
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Около сотни спортсменов собрались в субботу утром возле парка Шевченко для участия в двадцатой, юбилейной велогонке памяти Сергея Уточкина.

В связи с проведением в воскресенье велогонки «Одесса гран-при», с 8-30-ти до 12-30-ти ограничат проезд транспорта по улицам Пушкинской, Ланжероновской, Ришельевской и Еврейской – сообщили в патрульной полиции.

23 июля истекает срок подачи заявлений на реструктуризацию валютных кредитов. Сам закон о реструктуризации был принят еще весной этого года. Его ждали тысячи людей в стране. Но успеть воспользоваться окном возможностей смогут далеко не все, утверждает адвокат Юлия Гаврилюк.

Юные одесситы – Диана Себова и Артем Ляшук – гордость не только Одессы, но и Украины. Танцевальная пара занимала призовые места не только в нашей стране, но и за рубежом. 

Бывают случаи, когда радость от покупки омрачается низким качеством товара, но это выясняется не сразу. Также могут огорчить потребителей сотрудники сферы услуг, если эти самые услуги предоставлены не должным образом. В таких случаях не стоит молчать, ведь бракоделы должны компенсировать убытки. Что надо делать, чтобы восстановить справедливость – мы узнавали в Госпродпотребслужбе.

В нашем регионе для рыбаков есть множество возможностей получить удовольствие от любимого занятия. Рыбалка – это и отдых, и способ успокоить нервы, и спорт, и метод добычи еды.

Окончание колледжа, вступление в новый этап жизни – момент важный, волнительный, ответственный. Выпускной бал для ребят, которые окончили колледж компьютерных технологий Сервер – своеобразная черта, которая знаменует начало новой, взрослой, профессиональной жизни.

Творчество контрастов. Именно так можно охарактеризовать работы, представленные на выставке Дмитрия Штеникова.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: